Jaat Box Office Collection Day 4: सनी देओल की ‘जाट’ का बॉक्स ऑफिस पर ‘गदर’! संडे को मचाया तूफान, डबल डिजिट कमाई के साथ तोड़े रिकॉर्ड्स

Published On: April 14, 2025
Follow Us
Jaat Box Office Collection Day 4

Jaat Box Office Collection Day 4: ‘गदर 2’ से पिछले साल बॉक्स ऑफिस पर तहलका मचाने वाले सनी देओल ने लगभग दो साल बाद ‘जाट’ बनकर बड़े पर्दे पर वापसी की है, और आते ही फिर से धमाल मचा दिया है! फिल्म को दर्शकों का ज़बरदस्त प्यार मिल रहा है और इसने वीकेंड पर तो अपनी ओपनिंग से भी ज़्यादा कमाई करके सबको चौंका दिया है। ‘जाट’ अब इस साल की चौथी सबसे ज़्यादा कमाई करने वाली फिल्म भी बन गई है।

रविवार को ‘जाट’ ने की तूफानी कमाई!

गोपीचंद मालिनेनी के निर्देशन में बनी इस फिल्म में सनी देओल के साथ रणदीप हुड्डा, विनीत कुमार सिंह, राम्या कृष्णन और जगपति बाबू जैसे दमदार कलाकार हैं। वहीं, लेडी विलेन के रोल में रेजिना कैसेंड्रा ने भी खूब वाहवाही लूटी है। फिल्म को टिपिकल साउथ स्टाइल मसाला एंटरटेनर बताया जा रहा है, जो दर्शकों को खूब पसंद आ रही है।

फिल्म ने शुक्रवार को शानदार शुरुआत की थी, लेकिन शनिवार (वर्किंग डे) को कमाई में थोड़ी गिरावट आई। मगर वीकेंड का असली जादू चला रविवार को! आइए देखें ‘जाट’ का अब तक का सफर:

  • पहला दिन (शुक्रवार): ₹ 9.5 करोड़ (शानदार ओपनिंग)

  • दूसरा दिन (शनिवार): ₹ 7 करोड़ (मामूली गिरावट)

  • तीसरा दिन (रविवार): ₹ 9.75 करोड़ (ज़बरदस्त उछाल)

  • चौथा दिन (रविवार): ₹ 14 करोड़ (शुरुआती आंकड़ों के अनुसार तूफानी कमाई!)

4 दिनों में 40 करोड़ पार, तोड़े कई रिकॉर्ड!

इस धमाकेदार संडे कलेक्शन के साथ ‘जाट’ ने सिर्फ 4 दिनों में कुल ₹ 40.25 करोड़ का आंकड़ा पार कर लिया है। यह फिल्म बॉक्स ऑफिस पर सचमुच बवाल काट रही है! इसने छावा, सिकंदर और स्काई फोर्स जैसी कुछ बड़ी फिल्मों को छोड़कर, साल 2024 (या 2025, जैसा लेख में उल्लेख है) की लगभग सभी रिलीज़ हुई फिल्मों के लाइफटाइम कलेक्शन को पीछे छोड़ दिया है और साल की चौथी सबसे बड़ी ग्रॉसर बन गई है।

50 करोड़ की ओर तेज़ रफ़्तार, बजट रिकवरी की राह पर

40 करोड़ का पड़ाव पार करने के बाद अब ‘जाट’ तेज़ी से 50 करोड़ क्लब की ओर बढ़ रही है। उम्मीद है कि फिल्म जल्द ही यह आंकड़ा भी छू लेगी। बताया जा रहा है कि फिल्म का बजट लगभग 100 करोड़ रुपये है, और जिस रफ़्तार से यह कमाई कर रही है, जल्द ही यह अपना आधा बजट वसूल कर सकती है।

‘जाट’ के बाद सनी देओल के अगले धमाके!

‘जाट’ की सफलता के बाद सनी देओल के फैंस के लिए और भी अच्छी खबरें हैं। वह जल्द ही आमिर खान प्रोडक्शन की फिल्म ‘लाहौर 1947’ में प्रीति जिंटा और शबाना आज़मी के साथ नज़र आएंगे। इसके अलावा, देशभक्ति से भरपूर ब्लॉकबस्टर ‘बॉर्डर’ के सीक्वल ‘बॉर्डर 2’ में भी वह अहम भूमिका में होंगे, जिसमें उनके साथ वरुण धवन, दिलजीत दोसांझ, अहान शेट्टी और परमवीर चीमा जैसे युवा कलाकार भी शामिल होंगे। लगता है सनी देओल एक बार फिर बॉक्स ऑफिस पर अपना दबदबा कायम करने के मूड में हैं!

Join WhatsApp

Join Now

Join Telegram

Join Now

Related Posts

Kuberaa Film: शेखर कम्मुला की 'कुबेरा' - धन, लालच और असमानता की जटिल दुनिया का साहसिक अन्वेषण, धनुष-नागार्जुन का जबरदस्त अभिनय

Kuberaa Film:  शेखर कम्मुला की ‘कुबेरा’ – धन, लालच और असमानता की जटिल दुनिया का साहसिक अन्वेषण, धनुष-नागार्जुन का जबरदस्त अभिनय

June 21, 2025
Tushar Ghadigaonkar: काम न मिलने से परेशान मशहूर अभिनेता तुषार घाडीगाँवकर ने की आत्महत्या

Tushar Ghadigaonkar: काम न मिलने से परेशान मशहूर अभिनेता तुषार घाडीगाँवकर ने की आत्महत्या

June 21, 2025
Vivek Agnihotri and Deepika Padukone: क्या JNU जाकर फंस गई थीं दीपिका पादुकोण? विवेक अग्निहोत्री ने खोला राज़

Vivek Agnihotri and Deepika Padukone: क्या JNU जाकर फंस गई थीं दीपिका पादुकोण? विवेक अग्निहोत्री ने खोला राज़

June 17, 2025
'कुबेरा' ट्रेलर से पहले 'महा' सरप्राइज, SS राजामौली क्यों आ रहे हैं? क्या SSMB29 का राज खुलेगा?

Kuberaa: ‘कुबेरा’ ट्रेलर से पहले ‘महा’ सरप्राइज, SS राजामौली क्यों आ रहे हैं? क्या SSMB29 का राज खुलेगा?

June 15, 2025
दूल्हे के डांस ने जीता सबका दिल! 'धूम' के गाने पर ऐसे थिरके कि ऋतिक रोशन ने भी की तारीफ, देखें वायरल वीडियो

दूल्हे के डांस ने जीता सबका दिल! ‘धूम’ के गाने पर ऐसे थिरके कि ऋतिक रोशन ने भी की तारीफ, देखें वायरल वीडियो

June 11, 2025
Controversy on Sidhu Moosewala Documentary: Moosewala की 'द किलिंग कॉल', लॉन्च होते ही क्यों मचा बवाल? कोर्ट कचहरी तक पहुंचा मामला

Controversy on Sidhu Moosewala Documentary: Moosewala की ‘द किलिंग कॉल’, लॉन्च होते ही क्यों मचा बवाल? कोर्ट कचहरी तक पहुंचा मामला

June 11, 2025